Daftar Siswa Diterima di Perguruan Tinggi Negeri Tahun Pelajaran 2023-2024 (Per Tanggal 13 Juli 2024)

4546 0

PESAT NEWS – SMA Plus PGRI Cibinong mengucapkan Selamat dan Sukses untuk siswa yang diterima di Perguruan Tinggi Negeri dan Beasiswa di Universitas Swasta. Berikut nama siswa yang diterima di Perguruan Tinggi Negeri dan Mendapatkan Beasiswa. Kejayaan ini adalah bukti dari kerja keras dan dedikasi kalian. Teruslah berjuang untuk meraih prestasi yang lebih tinggi di masa depan. Selamat!

NONAMAKELASJURUSANPTNJALUR MASUKJENJANG
1Hilbram Zuffar ZayanXII PioneerIlmu Teknologi Kebumian (FITB)Institut Teknologi Bandung SNBPS1
2Putri Faricha SelimaXII Unggulan IPS 2Sastra PerancisUniversitas PadjajaranSNBPS1
3Paskalis Damar Galih WijayaXII IPS 1Ekonomi PembangunanUPN Veteran Yogyakarta SNBPS1
4Chyntia Theodora Martogi SXII IPA 2Teknik IndustriUniversitas Sumatera UtaraSNBPS1
5Nandieta Aufa FerdianXII Unggulan IPS 3PsikologiUniversitas Negeri Jakarta SNBPS1
6Radit RaviolaXII Unggulan 1Pendidikan Seni Rupa dan KerajinanUniversitas Pendidikan Indonesia SNBPS1
7Ersya Marwa Putri WidodoXII Unggulan 1Administrasi Rumah SakitUniversitas Singaperbangsa KarawangSNBPS1
8Salsabila Syirath HamidXII IPA 2AgroekoteknologiUniversitas Singaperbangsa KarawangSNBPS1
9Mahira Aliya Zahra XII Unggulan 1Ilmu Keluarga dan KonsumenIPBSNBPS1
10Muhammad Faqih Hadi PutraXII PioneerFisikaUniversitas IndonesiaSNBPS1
11Devina WidyariniXII IPS 4Manajemen IndustriIPBSNBPS.Tr
12Angelina Patricia ClaudineXII IPS 4Desain ModePoliteknik Negeri Media KreatifSNBPS.Tr
13Dafanny MaharaniXII IPS 3Pendidikan Administrasi PerkantoranUniversitas Negeri Jakarta SNBPS1
14Kanistha Nirbina CahyaniXII IPS 4AkutansiUniversitas IndonesiaSNBPS1
15Azri Zakia TunnisaXII Unggulan 5Desain ModeUniversitas Negeri Jakarta SNBPS.Tr
16Keyshara Zasqi DinantiXII Unggulan IPS 3PsikologiUniversitas DiponegoroSNBPS1
17Dewi Nur AnggraeniXII IPS 4ManajemenUniversitas Singaperbangsa KarawangSNBPS1
18Nenden AishaXII IPS 4Bisnis Digital Universitas Negeri Jakarta SNBPS1
19Rhayna Aulia RahmanXII IPS 4Sastra CinaUniversitas BrawijayaSNBPS1
20Nadine Safira Syifa SumbogoXII PioneerBiologiIPBSNBPS1
21Zaneta Nur Athalia AriefXII PioneerHubungan Masyarakat dan Komunikasi DigitalUniversitas Negeri Jakarta SNBPS.Tr
22Viya Azahra FauziaXII PioneerT.Rekayasa Konstruksi Bangunan GedungUniversitas Negeri Jakarta SNBPS.Tr
23Nazla PebriyaniXII Unggulan 4Teknik KimiaInstitut Teknologi SumateraSNBPS1
24Nadinda Tiara SandyXII PioneerBIOKIMIAIPBSNBPS1
25Rosiana KusumawardaniXII Unggulan IPS 3Desain ProdukISI YogyakartaSNBPS1
26Arrumaisha Ghaida PuspitasariXII IPS 2Hubungan Masyarakat dan Komunikasi DigitalUniversitas Negeri Jakarta SNBPS.Tr
27Muhammad Yustiar SoyaharjaXII IPA 5PsikologiUniversitas Negeri Jakarta SNBPS1
28Sulthan Maulana Nadi PutraXII IPA 5Komunikasi dan pengembangan masyarakatIPBSNBPS1
29Andreas Wibisana XII Unggulan 2Teknik FisikaUniversitas Gajah MadaSNBPS1
30Shafa Puspadilla KiranaXII Unggulan IPS 1PsikologiUniversitas Gajah MadaIUPS1
31Tasya Adelia Ramadhani XII IPA 4KebidananPoltekes Kemenkes BandungPMDPAmd
32Nisrina Aika Putri PrayudaXII Unggulan 1KebidananPoltekes Kemenkes Jakarta 1PMDPAmd
33Rachel Indriani AlfadinneXII Unggulan 4KebidananPoltekes Kemenkes Jakarta 1PMDPAmd
34Indah Syara FatsanuaryXII Unggulan 5KebidananPoltekes Kemenkes Jakarta 1PMDPAmd
35Fang Ellen Berliana PutriXII Unggulan 5KebidananPoltekes Kemenkes Jakarta 1PMDPAmd
36Evani Mahesa KurniawanXII Unggulan 2Penjaminan Mutu Industri PanganPoliteknik AKA BogorJARVISAmd
37Jenifer SalimXII Unggulan 2Penjaminan Mutu Industri PanganPoliteknik AKA BogorJARVISAmd
38Aulya Wahyu KartikoXII Unggulan 4Nanoteknologi PanganPoliteknik AKA BogorJARVISS.Tr
39Arlein Maulidina AzzahraXII IPA 2Analis Kimia Dual SystemPoliteknik AKA BogorJARVISAmd
40Nabila Adelia PutriXII Unggulan 5Teknologi Laboratorium TerapanPoltekes Kemenkes Jakarta 3PMDPS.Tr
41Naura Amalia ShalihaXII Unggulan 4Analis Kimia Dual SystemPoliteknik AKA BogorJARVISAmd
42Muthi’ah AzizahXII IPA 3Penjaminan Mutu Industri PanganPoliteknik AKA BogorJARVISAmd
43Rengganis Restu RadhaniXII Unggulan 2Kimia TekstilPoliteknik STT BandungJARVISS.Tr
44Allysia Rahma PutriXII Unggulan 3Penjaminan Mutu Industri PanganPoliteknik AKA BogorJARVISAmd
45Nabil FatukairaXII IPA 2RadiologiPoltekes Kemenkes SemarangPMDPAmd
46Bertha Lintang KireinaXII IPA 3Keperawatan Profesi NursPoltekes Kemenkes SemarangSIMAMA CBTS.Tr
47Amelia Fitri RamadhaniXII Unggulan IPS 1Hubungan Internasional Universitas PadjajaranIUPS1
48Muhamad Uwais AqarniXII IPS 3Promosi KesehatanPoltekes Kemenkes Jakarta 3PMDPS.Tr
49Nadia Yasmin SalsabilaXII Unggulan 4Teknologi Laboratorium MedikPoltekes Kemenkes SemarangSIMAMA CBTS.Tr
50Java Julio HandonoXII IPA 4Nautika DP IIIPIP SemarangPolbit MandiriS.Tr
51Tasya Adelia Ramadhani XII IPA 4Profesi NersPoltekes Kemenkes Jakarta 3SIMAMA CBTS.Tr
52Tasya Adelia Ramadhani XII IPA 4Tadris BiologiIAIN Syekh Nurjati CirebonSPAN PTKINS1
53Salwa Aulia Putri XII IPA 4Profesi FisioterapiPoltekes Kemenkes Jakarta 3SIMAMA CBTS.Tr
54Rowina Halimatus Sa’diyahXII Unggulan IPS 3SosiologiUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
55Nahari AuliafasaXII Unggulan 2Sastra InggrisUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
56Sadad KhoirullahXII Unggulan 2Teknik SipilUPN Veteran Jawa TimurSNBTS1
57Lasvito Yuhanda AlthafXII Unggulan 2Teknik SipilUniversitas DiponegoroSNBTS1
58Hesa Rayfan EfendyXII Unggulan IPS 1Teknik GeomatikaInstitut Teknologi SumateraSNBTS1
59Reva Alena Putri PriyonoXII IPS 3Komunikasi dan pengembangan masyarakatIPBSNBTS1
60Muhammad Fazly AkmalXII Unggulan 2AgroteknopreneurUniversitas PadjajaranSNBTS1
61Lintang Nur MaulidinaXII IPA 5Teknik IndustriUPN Veteran JakartaSNBTS1
62Rizky Putra Hilmansyah XII Unggulan 2Teknik MesinUPN Veteran JakartaSNBTS1
63Yasmine Kirana Fauzia SaputroXII Unggulan IPS 2Bahasa dan Kebudayaan JepangUniversitas Gajah MadaSNBTS1
64Otniel Anggi Arauna Christian BatubaraXII PioneerTeknik GeologiUniversitas PadjajaranSNBTS1
65Charoline PatrichiaXII IPA 5AgribisnisUniversitas SiliwangiSNBTS1
66Muhammad Yafie Khairi NasutionXII Unggulan 5Hukum UPN Veteran JakartaSNBTS1
67Kayla MayrafadiniXII PioneerTeknologi Hasil PerairanIPBSNBTS1
68Raihan Yudha PrasetyaXII IPS 3Pendidikan Bahasa JepangUniversitas Jendral SudirmanSNBTS1
69Imanuel Fabregas Luis FernandoXII Unggulan 3AkutansiIPBSNBTS.Tr
70Keysha Khaira PutrantiXII IPA 4Manajemen Sumberdaya PerairanUniversitas Jendral SudirmanSNBTS1
71Jerry Adrian SilalahiXII IPA 5Manajemen Sumberdaya PerairanIPBSNBTS1
72Muhammad Maiza SaputraXII Unggulan 3Elektronika IndustriPoliteknik Negeri JakartaSNBTS.Tr
73Diandra Anindya Putri ApriantoXII Unggulan IPS 1Ilmu HukumUniversitas BrawijayaSNBTS1
74Rofif Akhdan FalahXII Unggulan 1FisikaIPBSNBTS1
75Rizki Arum PutriXII IPS 1Manajemen Pemasaran Industri ElektronikaPoliteknik APPRapotS.Tr
76Dika MorinoXII Unggulan 1Ekonomi dan Studi Pembangunan Universitas Negeri MalangSNBTS1
77Lulu Dwi Ghania XII IPA 1Teknologi Produksi dan Pengembangan PertanianIPBSNBTS1
78Afifah Rifqiy SyaferaXII Unggulan IPS 2Ilmu Politik Universitas BrawijayaSNBTS1
79Desinta Nuraini Ardita YusnaXII IPA 1FisikaUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
80Hanung Putri TitisariXII IPS 4Sains Informasi GeografiUniversitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
81Jeremy Giovanni De OrnaiXII IPS 4Pendidikan Administrasi PerkantoranUniversitas Sebelas MaretSNBTS1
82Melinda Anisa PutriXII IPA 1Teknik SipilUniversitas Negeri YogyakartaSNBTS1
83Ahmad Rizky FadhilahXII IPS 4AnimasiPoliteknik Negeri Media KreatifSNBTS.Tr
84Fedora Zakiyah Chotimah XII Unggulan 1Hukum UPN Veteran JakartaSNBTS1
85Muhammad Naufal Fawwaz MustofaXII IPA 1Teknologi Rekayasa MultimediaPoliteknik Negeri Media KreatifSNBTS.Tr
86Gregorius Rafa Christian NugrohoXII Unggulan 1PsikologiUniversitas Sebelas MaretSNBTS1
87Bagas Kumara AdiXII Unggulan 1Ekonomi PembangunanUPN Veteran JakartaSNBTS1
88Ayesha Naura Khansa WahyudiXII IPS 2Manajemen Keuangan Politeknik Negeri JakartaSNBTS.Tr
89Komala Wahyu Artha MulyaXII Unggulan IPS 3BisnisIPBSNBTS1
90Joyce AngelicaXII IPS 2Ilmu HukumUniversitas Negeri SemarangSNBTS1
91Fathonah Azka sakhiyyahXII Unggulan IPS 2Manajemen Keuangan Politeknik Negeri JakartaSNBTS.Tr
92Fahrezi Daghfal SyaakirXII Unggulan IPS 1AkutansiUniversitas UdayanaSNBTS1
93Annisa Rana Az-zahraXII Unggulan IPS 3Hukum Universitas DiponegoroSNBTS1
94Fasya Annisa PutriXII IPS 3Tata BogaUniversitas Negeri SurabayaSNBTS1
95Farah Agustina XII Unggulan 3Ilmu Kelautan Universitas Jendral SudirmanSNBTS1
96Ramayza Alya HarismanXII Unggulan 1Fakultas Senirupa dan DesainInstitut Teknologi Bandung SNBTS1
97Pincessa Eufrane AlbhakitaniXII Unggulan 3Bisnis Digital Universitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
98Ihsan Pradipta AjiXII IPS 2HukumUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNBTS1
99Sabrina Aulia ArshantiXII Unggulan 1GeografiUniversitas IndonesiaSNBTS1
100Salwa Aulia Putri XII IPA 4PGSDUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
101Anggita AzahraXII IPS 1Manajemen Pemasaran PariwisataUniversitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
102Jihan FaradillaXII Unggulan 4Manajemen Sumberdaya PerairanIPBSNBTS1
103Manajemen Fairuz ArkanaXII PioneerGeografiUniversitas IndonesiaSNBTS1
104Najwa Syalda NofiyantiXII IPA 4Teknologi dan Manajemen Ternak IPBSNBTS1
105Raisha MeidiandraXII Unggulan IPS 1ManajemenUniversitas Gajah MadaSNBTS1
106Vania WijayantiXII IPA 2Pendidikan Administrasi PerkantoranUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
107Arfhana Aurum SyachdanXII IPA 4Manajemen Pelabuhan dan Logistik MaritimUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
108Chania Deseria RahmadaniXII IPS 1Hubungan Internasional UPN Veteran JakartaSNBTS1
109Rahmah AyuXII IPS 3Manajemen Industri KateringUniversitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
110Davin Alaina Putri KinanthiXII Unggulan IPS 3ManajemenUPN Veteran Yogyakarta SNBTS1
111Nike Tiara AnandaXII Unggulan 5Matematika Universitas BrawijayaSNBTS1
112Fakhira Tsabita FathiyyaXII Unggulan IPS 3Bimbingan dan KonselingUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
113Hafshah Salma Wahidah XII Unggulan IPS 2Sastra CinaUniversitas IndonesiaSNBTS1
114Akhmad Fariz FerdiansyahXII Unggulan 4Teknik Mesin Politeknik Negeri JakartaSNBTS.Tr
115Tasya Adelia Ramadhani XII IPA 4Ilmu Keperawatan Universitas Islam Negeri JakartaSNBTS1
116Rayhan Kayana Rizqi karbawanXII Unggulan 1FotografiPoliteknik Negeri Media KreatifSNBTAmd
117Muhamad Galang Trizulyan TamaXII Unggulan 4Bisnis Digital Universitas LampungSNBTS1
118Raniya Rafifa SalmaXII Unggulan IPS 3Ilmu Komunikasi Universitas DiponegoroSNBTS1
119Allysya Audyna Puteri RamadhaniXII Unggulan IPS 1Manajemen Pemasaran PariwisataUniversitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
120Khoirunnisa Nur HasanahXII Unggulan 3Komunikasi Digital dan MediaIPBSNBTS.Tr
121Rania Fakhira RachmadhaniXII Unggulan IPS 2AkutansiIPBSNBTS.Tr
122Nabil FatukairaXII IPA 2Sistem Telekomunikasi Universitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
123Rakan Naufal AbdullahXII Unggulan 3Teknik Metalurgi dan Material Universitas IndonesiaSNBTS1
124Alya Putri KusumawardhaniXII IPA 5Analisis KimiaIPBSNBTS.Tr
125Valentino MorenoXII IPA 4Konstruksi SipilPoliteknik Negeri JakartaSNBTAmd
126Dimas Zaki RatmandhikaXII Unggulan 2Teknik InformatikaUniversitas Islam Negeri JakartaSNBTS1
127Octira Suci RamadonaXII IPA 2Teknik dan Manajemen Lingkungan IPBSNBTS1
128Rafi Erdiansyah HuzairiXII Unggulan 5Teknologi dan Manajemen Ternak IPBSNBTS1
129Chatarina Angelica BR SitepuXII IPA 1PerpajakanUniversitas JemberSNBTS1
130Hafiz Ahmad zaim KuntoroXII IPA 2Sistem Informasi BisnisPoliteknik Negeri MalangSNBTS.Tr
131Arya WibisanaXII Unggulan 3Desain Produk IndustriUniversitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
132Jamal Arjuna Dwi Ridwansyah XII Unggulan 5InformatikaUPN Veteran Jawa TimurSNBTS1
133Sabilla MaharaniXII IPS 3PenyiaranPoliteknik Negeri Media KreatifSNBTS.Tr
134Fachry Rasyad ZhafranXII IPS 1Sains Informasi GeografiUniversitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
135Nayaka DzikirnayaXII PioneerAgribisnisUniversitas Jendral SudirmanSNBTS1
136Isaura Maritza FebrianiXII PioneerTeknik Konstruksi GedungPoliteknik Negeri BandungSNBTS.Tr
137Naura Zalfaa ZahirraXII IPA 2Ilmu dan Teknologi KelautanIPBSNBTS1
138Tirta MaharaniXII IPA 5Pendidikan Tata BogaUniversitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
139Muhammad Fadlan AskariXII IPS 1Pendidikan Ilmu Pengetahuan SosialUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
140Shintia Triyoga LestariXII IPA 2AkutansiUniversitas IndonesiaSNBTS1
141Amanda Wijayanti DarmawijayaXII PioneerSains Analitik dan Istrumentasi KimiaInstitut Teknologi Sepuluh NovemberSNBTS1
142Muhammad Naufal HalimXII Unggulan 3FisikaUniversitas Jendral SudirmanSNBTS1
143Maya MalindaXII IPA 4Manajemen Sumberdaya PerairanIPBSNBTS1
144Salsabila Arsanova NindatanXII IPA 5Pendidikan Bahasa JermanUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
145Azzahra Nafirotul BaityXII IPA 2Ilmu PeternakanUniversitas PadjajaranSNBTS1
146Faridah Rihadatul AisyXII IPS 2PenerbitanPoliteknik Negeri Media KreatifSNBT
147Muhammad Hafidh AraffiXII IPA 5Matematika Universitas BrawijayaSNBTS1
148Rigyna Anatta SalsabilaXII Unggulan 3Pendidikan DokterUniversitas MulawarmanSNBTS1
149Naura Kanaya PutriXII Unggulan 5Sains DataUniversitas Negeri SurabayaSNBTS1
150Salsabila AzzahraXII Unggulan 3Teknik IndustriUniversitas Jendral SudirmanSNBTS1
151Talita Azmi OpheliaXII Unggulan IPS 3HukumUPN Veteran JakartaSNBTS1
152Marsha Putri MulyawatiXII IPA 5Ilmu Kelautan Universitas Jendral SudirmanSNBTS1
153Naila Sofia KamilaXII IPS 3Pendidikan KhususUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
154Riska FitrianiXII IPA 2Teknologi PendidikanUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
155Nayla Putri Andya HarisXII Unggulan 2GiziUPN Veteran JakartaSNBTS1
156Rifa Al Ghiffari DepriantoXII Unggulan 5Teknik Mesin Produksi dan PerawatanPoliteknik Negeri SriwijayaSNBTS1
157Dewi Gendis Paraswati Girinda XII Unggulan 2Teknik LingkunganUniversitas Singaperbangsa KarawangSNBTS1
158Christian Pangondian SiagianXII Unggulan 5Teknik Metalurgi Universitas Sultan Ageng TirtayasaSNBTS1
159Nahwarrohmah Husna XII IPA 1Pendidikan Kelautan dan Perikanan Universitas Pendidikan Indonesia SNBTS1
160Nizar Daffa NurhafizhXII Unggulan 5Teknologi Rekayasa OtomasiUniversitas DiponegoroSNBTS1
161Ananditha SyahputriXII Unggulan 5Supervisor Jaminan Mutu PanganIPBSNBTS.Tr
162Shafira Azzahra TamimiXII Unggulan IPS 2Sastra JepangUniversitas UdayanaSNBTS1
163Fitri Nur HawaXII IPS 1SosiologiUniversitas IndonesiaSNBTS1
164Muhammad Ricco RasidiXII Unggulan 4ManajemenUPN Veteran JakartaSNBTS1
165Mohammad ZikriXII IPA 2Teknik ElektroUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNBTS1
166Fida Aliya NafisahXII IPA 5KeperawatanUniversitas Sultan Ageng TirtayasaSNBTS1
167Vin CenXII IPA 1Sistem InformasiUPN Veteran JakartaSNBTS1
168Muhammad Fariz FadhilahXII Unggulan IPS 1Teknik Multimedia DigitalPoliteknik Negeri JakartaSNBTS.Tr
169Ahmad ArafahXII IPS 3Ilmu Politik Universitas SiliwangiSNBTS1
170Mozaraehan PriyonoXII IPA 4Teknologi InformasiUniversitas TidarSNBTS1
171Febby Chintya Kasih SinagaXII IPA 4Konstruksi GedungPoliteknik Negeri JakartaSNBTAmd
172Syarofi Sayiddiya UlhaqXII IPA 2Manajemen IndustriIPBSNBTS.Tr
173Yaumi MaghfirohXII IPA 3AkutansiUniversitas DiponegoroSNBTS1
174Zanira Nazmi SihombingXII IPS 2Pendidikan KhususUniversitas Negeri Jakarta SNBTS1
175Yaumi MaghfirohXII IPA 3AkutansiUniversitas DiponegoroSNBTS1
176Panji Murti WibowoXII Unggulan 2Hubungan Internasional Universitas Singaperbangsa KarawangMandiriS1
177Fathir Rizky HabibXII Unggulan 4Teknologi Rekayasa Operasi KapalPoliteknik Pelayaran SurabayaTesS.Tr
178Juanda ErlanggaXII Unggulan 1Teknologi Rekayasa Permesinan KapalPoliteknik Pelayaran SurabayaTesS.Tr
179Febriyana Endah RachmatianiXII Unggulan IPS 3Information Technology For EconomicCCIT-FTUI AeU MalaysiaRapotS1
180Naarah Azalia Olga JatmikoXII Unggulan IPS 1SosiologiUniversitas BrawijayaMandiriS1
181Dennis William SitumorangXII PioneerTeknik KomputerUniversitas BrawijayaMandiriS1
182Muhammad Faiz AlfangieXII PioneerTeknik KomputerUniversitas BrawijayaMandiriS1
183Nayara Kania AwalunisyaXII IPA 1PolwanBintara PolriTes
184Alma Angita PutriXII Unggulan 4BioteknologiUniversitas BrawijayaMandiriS1
185Najla Maulidya YusufXII IPA 3BiologiUniversitas Gajah MadaMandiriS1
186Zaskia Adya PashaXII Unggulan 1Teknik FisikaUniversitas Gajah MadaMandiriS1
187Tiara HapsariXII Unggulan IPS 3Administrasi Asuransi dan AktuariaUniversitas IndonesiaPPKBS.Tr
188Jenifer SalimXII Unggulan 2Manajemen Sumberdaya PerairanUniversitas BrawijayaMandiriS1
189Lathif ZeinXII Unggulan 3FisioterapiUniversitas IndonesiaPPKBS.Tr
190Rifaya Siddiqa NailaXII Unggulan IPS 2AkutansiUniversitas IndonesiaPPKBS.Tr
191Rachel Indriani AlfadinneXII Unggulan 4Administrasi Asuransi dan AktuariaUniversitas IndonesiaPPKBS.Tr
192Panji Murti WibowoXII Unggulan 2Teknik IndustriUniversitas TidarMandiriS1
193Kayla HusnaXII Unggulan IPS 1Administrasi PerkantoranUniversitas IndonesiaPPKBS.Tr
194Fribiamini Asyura ZafiraXII Unggulan IPS 2Penyiaran MultimediaUniversitas IndonesiaPPKBS.Tr
195Muhammad Faiz AlfangieXII PioneerTeknik ElektroInstitut Teknologi Sepuluh NovemberMandiriS1
196Riska FitrianiXII IPA 2Teknologi PendidikanUniversitas Negeri Jakarta MandiriS1
197Tri WulansariXII Unggulan 1AgroekoteknologiUniversitas BrawijayaMandiriS1
198Sarah Naila TaufiqXII Unggulan IPS 2SosiologiUniversitas BrawijayaMandiriS1
199Adya Prameswari Natungga DewiXII IPA 1AgroteknologiUniversitas PadjajaranMandiriS1
200Raisha Avrillia JhosyXII Unggulan 2Bisnis LogistikUniversitas PadjajaranMandiriS.Tr
201Chairunnisa Rahma HumairaXII Unggulan IPS 2Ilmu Politik Universitas BrawijayaMandiriS1
202Najla Maulidya YusufXII IPA 3Biologi MIPAUniversitas PadjajaranMandiriS1
203Mochammad Khaynaru Sinergi AkbarXII Unggulan 1PsikologiUniversitas PadjajaranMandiriS1
204Cikal Tsabita AzzahraXII PioneerBisnis InternasionalUniversitas PadjajaranMandiriS.Tr
205Alisha Khansa DewiXII IPS 4AkutansiUniversitas Singaperbangsa KarawangMandiriS1
206Arlika Nur RafillahXII Unggulan 3Pendidikan Dokter HewanUniversitas Syiah Kuala AcehMandiriS1
207Fazil Pradipta HelawXII Unggulan 2Sastra JepangUniversitas PadjajaranMandiriS1
208Fallinda Shila DariniXII IPA 1KedokteranUniversitas BengkuluMandiriS1
209Fallinda Shila DariniXII IPA 1Teknik SipilInstitut Teknologi Sepuluh NovemberMandiriS.Tr
210Fallinda Shila DariniXII IPA 1STAN
211Fallinda Shila DariniXII IPA 1FisikaIPBMandiriS1
212Fribiamini Asyura ZafiraXII Unggulan IPS 2Ilmu Komunikasi UPN Veteran JakartaMandiriS1
213Fribiamini Asyura ZafiraXII Unggulan IPS 2MICEPoliteknik Negeri JakartaMandiriS.Tr
214Iqbal Pahargja DinataXII Unggulan 2AnimasiUniversitas Negeri MalangMandiriS.Tr
215Iqbal Pahargja DinataXII Unggulan 2Manajemen InformatikaUniversitas Negeri SurabayaMandiriS.Tr
216Muhammad Faiz AlfangieXII PioneerIlmu dan Teknologi KelautanIPBMandiriS1
217Charoline PatriciaXII IPA 5Manajemen Sumberdaya PerairanIPBMandiriS1
218Naufal FatihXII Unggulan 3KimiaIPBMandiriS1
219Hanifa RamadhanXII Unggulan IPS 3Administrasi PolitikUniversitas DiponegoroMandiriS1
220Safira Nur AzmiXII Unggulan 5Teknik Multimedia dan JaringanPoliteknik Negeri JakartaMandiriS.Tr
221Aliya Syaumi Dhiva AlimuaryXII IPA 3StatistikaUniversitas DiponegoroMandiriS1
222Aulya Wahyu KartikoXII Unggulan 4Teknik GeodesiUniversitas DiponegoroMandiriS1
223Sachia Nabila RiyantoXII IPA 1GiziUniversitas DiponegoroMandiriS1
224Khansa Rusyda HartonoXII IPS 4Administrasi BisnisUniversitas DiponegoroMandiriS1
225Wahyu NingsihXII IPA 3Ekonomi IslamUniversitas DiponegoroMandiriS1
226Galuh Dwi SunartoXII Unggulan IPS 2HukumUniversitas DiponegoroMandiriS1
227Galuh Dwi SunartoXII Unggulan IPS 2HukumUPN Veteran JakartaMandiriS1
228Rafalito Khayru Adika WijayaXII Unggulan 3SilvikulturIPBMandiriS1
229Rafalito Khayru Adika WijayaXII Unggulan 3Teknologi PanganUniversitas DiponegoroMandiriS1
230Andhika Tri WijayantoXII Unggulan 1Ilmu Keolahragaan Universitas Negeri YogyakartaMandiriS1
231Rayyan DaudXII IPA 5Teknologi Rekayana Pemeliharaan Alat Berat Politeknik Negeri JakartaMandiriS.Tr
232Syariifah Aqmarina SXII Unggulan 5Promosi KesehatanUniversitas Negeri YogyakartaMandiriS.Tr
233Afifah Silmi NursabrinaXII Unggulan IPS 1Ekonomi PembangunanUniversitas Sebelas Maret MandiriS1
234Muhammad FadhilXII Unggulan IPS 1Teknik PerkapalanUniversitas DiponegoroMandiriS1
235Arawinda Cahyarani RaharjoXII Unggulan IPS 1ilmu sosial dan ilmu politik – kesejahteraan sosialUniversitas PadjajaranMandiriS1
236Amelia Fitri RamadhaniXII Unggulan IPS 1Ilmu HukumUniversitas IndonesiaKKIS1
237Sachia Nabila RiyantoXII IPA 1Ilmu GiziUniversitas Jendral SudirmanMandiriS1
238Dyna Hawa OktaviaXII Unggulan 4Ilmu PerpustakaanUniversitas DiponegoroMandiriS1
239Nuraisyah AndryaniXII Unggulan 2Bshasa MandarinUniversitas Jendral SudirmanMandiriAmd
240Galuh Dwi SunartoXII Unggulan IPS 2HukumUniversitas Jendral SudirmanMandiriS1
241Najwa Hasya Az ZahraXII Unggulan 1Sanitasi LingkuganPoltekes Kemenkes Jakarta 2TesS.Tr
242Alma Angita PutriXII Unggulan 4MikrobiologiUniversitas Jendral SudirmanMandiriS1
243Winda Widiana PermataXII Unggulan 4ManajemenUniversitas Jendral SudirmanMandiriS1
244Rafif Naufal MuzakiXII Unggulan 1Budidaya PerikananPoliteknik Negeri LampungMandiriAmd
245MarcindaXII Unggulan 2Teknik MesinPoliteknik Negeri JakartaBEASISWAAmd
DATA SISWA DITERIMA DI LUAR NEGERI 2024
1Christian Otniel Anngi Arauna XII PioneerEngineering in Cyber SecurityXiamen University MalaysiaMalaysiaS1
2Naufal Dwi SaputraXII Unggulan IPS 2Communication Radio Television and CinemaNigde Omer Halisdemir UniversityTurkiS1
Naufal Dwi SaputraXII Unggulan IPS 2AdvertisingBartin UniversityTurkiS1
Naufal Dwi SaputraXII Unggulan IPS 2Hubungan Internasional Batman UniversityTurkiS1
Naufal Dwi SaputraXII Unggulan IPS 2Public RelationKirkileri UniversityTurkiS1
3Muhammad Malcolm XXII PioneerEconomics and Administrative SciencesNigde Omer Halisdemir UniversityTurkiS1
Muhammad Malcolm XXII PioneerIlmu dan Administrasi PolitikBartin UniversityTurkiS1
Muhammad Malcolm XXII PioneerHubungan Internasional Batman UniversityTurkiS1
Muhammad Malcolm XXII PioneerMedia dan KomunikasiKirkileri UniversityTurkiS1
DATA SISWA DITERIMA Beasiswa Full Universitas Gunadarma
1ERINNA FRISKA TYAS DAMAYANTIXII IPA 4Akuntansi Komputer LanjutUniversitas GunadarmaBEASISWAAmd
2CLARA KHAIRUNISA KOSASIHXII IPA 4Manajemen Keuangan LanjutUniversitas GunadarmaBEASISWAAmd
3ABBY PINANDITA AL’GHIFARIXII IPA 1Desain InteriorUniversitas GunadarmaBEASISWAS1
4MUHAMMAD FADLAN ASKARIXII IPS 1Ekonomi SyariahUniversitas GunadarmaBEASISWAS1
5ANANDA SALSABILAXII IPA 2KebidananUniversitas GunadarmaBEASISWAS1

LINK PENDAFTARAAN :
http://smapluspgri.info/pendaftaran

—————————————————
https://linktr.ee/smapluspgricibinong
______________________________________
Hotline : +62 813-8812-7557
Semua program ini hanya ada di SMA Plus PGRI Cibinong.
“Sekolah Para Kader Bangsa”
More info :
Email : socialmediapesat@gmail.com
Instagram : smapluspgricibinong
Twitter : SMA_PlusPGRI
Facebook : SMAPLUSPGRICBG
Web : https://smapluspgri.sch.id/
Terimakasih
#smapluspgricibinong
#SekolahKaderBangsa
#quantumlearningschool

Related Post

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *