Jadwal Wawancara Selasa, 11 April 2023

622 0

Diinformasikan kepada seluruh calon peserta didik baru SMA Plus PGRI Cibinong, diharapkan kehadirannya untuk dapat mengikuti tes wawancara secara tatap muka. Wawancara akan dilaksanakan pada :

Hari                 : Selasa

Tanggal           : 11 April 2023

Jam                 : (Waktu sesuai sesi yang ditentukan)

Jadwal Wawancara Selasa, 11 April 2023

NO. URUTNO. PENDAFTARNAMA PENDAFTARKELOMPOKASAL SEKOLAHHARI/TANGGALWAKTUPEWAWANCARARUANG
10002MUHAMMAD AKHTAR SATRIA PURBANDIPIONEERSMP IT AL KAHFISELASA, 11 April 202308:00:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
20165ADHISYA YUSMAN BAIQPIONEERSMP IT RAHMANIYAHSELASA, 11 April 202308:20:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
30007ANGGORO SYAFIQPIONEERSMP ISLAM PLUS DAARUL JANNAHSELASA, 11 April 202308:40:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
40008RAJA AHMAD IBRAHIM ZULFIFAR HARAHAPPIONEERSMP IT AT-TAUFIQSELASA, 11 April 202309:00:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
50010SATRIO WICAKSONOPIONEERSMPIT INSANTAMASELASA, 11 April 202309:20:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
60016ZASKIA FILZAH SALSABILAPIONEERSMP IT Tunas Bangsa Insan MandSELASA, 11 April 202309:40:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
70017BRYAN CAESAR LATUMAHINAPIONEERSMP SALMAN ALFARISISELASA, 11 April 202310:00:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
80027ADITYA ATHALARIQ IBRAHIMPIONEERSMP TQT MADINATUL QURANSELASA, 11 April 202310:20:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
90031RAFAEL OSWALD TARIGANPIONEERSMP MARDI WALUYASELASA, 11 April 202310:40:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
100040ALFAREZI MUHAMMAD UDZEINPIONEERPONPES MAN ANA, BOGORSELASA, 11 April 202311:00:00Dr. IWAN CAKRAYANA, ST, M.SiR.5
10001RIZKIA REVA FEBRYANUNGGULANSMP ISLAM PLUS DAARUL JANNAHSELASA, 11 April 202308:00:00NASUKHA, M. PdR.5
20003RAISYA AULIA DWI ARDHANIUNGGULANSMP IT RAHMANIYAHSELASA, 11 April 202308:20:00NASUKHA, M. PdR.5
30004KAMILLAH RASYADAH ARSYANIREGULERSMP NEGERI 12 DEPOKSELASA, 11 April 202308:40:00NASUKHA, M. PdR.5
40006NINDYA PUTRI AMINARTIUNGGULANSMP NEGERI 1 CIBINONGSELASA, 11 April 202309:00:00NASUKHA, M. PdR.5
50009ALYA NAURA RAMADHANIUNGGULANSMP CITRA NUSASELASA, 11 April 202309:20:00NASUKHA, M. PdR.5
60011KEYSHA ALIYA NABILAUNGGULANSMP PGRI 1 CIBINONGSELASA, 11 April 202309:40:00NASUKHA, M. PdR.5
70012AQILA TSABITHA NAFIISAHUNGGULANSMPIT MISBAAHUSSUDUURSELASA, 11 April 202310:00:00NASUKHA, M. PdR.5
80013FATHIR MUHAMMAD RAMADHANREGULERSMPIT MISBAAHUSSUDUURSELASA, 11 April 202310:20:00NASUKHA, M. PdR.5
90014KEYSHA SYAHIRAUNGGULANSMPIT MISBAAHUSSUDUURSELASA, 11 April 202310:40:00NASUKHA, M. PdR.5
100015FERDINAN AZIZ ERLANGGA KUSUMOUNGGULANSMP MUHAMMADIYAH 1 CILEUNGSISELASA, 11 April 202311:00:00NASUKHA, M. PdR.5
10018ZAKI NABIL FASHIHUNGGULANSMPIT AL ABROR, SWASTASELASA, 11 April 202308:00:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
20019BRIGITA CITRA AYU PRAMESTIUNGGULANSMP EKA WIJAYA CIBINONGSELASA, 11 April 202308:20:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
30020SHOFI MAGHFIRA PUTRIUNGGULANSMPS ANUGERAH INSANISELASA, 11 April 202308:40:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
40021RANGGA WIDHIYAPRADANAUNGGULANSMPS IT ARAFAHSELASA, 11 April 202309:00:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
50022DARRU FIRNASYAHUNGGULANSMP CITRA NUSASELASA, 11 April 202309:20:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
60023KEYSHA AFRA AURELLIAUNGGULANSMP ISLAM PLUS DAARUL JANNAHSELASA, 11 April 202309:40:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
70024DAFFA AMRU FADHILAUNGGULANSMP ISLAM PLUS DAARUL JANNAHSELASA, 11 April 202310:00:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
80025SATWIKANTI ATSILA WIJAYANTOUNGGULANSMP TUNAS BANGSASELASA, 11 April 202310:20:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
90026DYANDRA RAMEYZA ELYAUNGGULANMTSN 30 JAKARTASELASA, 11 April 202310:40:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
100028EVAN DANI AVILANARDHAUNGGULANSMP IT AS-SALAAM KARANGGANSELASA, 11 April 202311:00:00YANUAR HARDI, S. Pd, GRR.7
10029NURUL SHANTY SHOLIHATUNGGULANSMP IT RAHMANIYAHSELASA, 11 April 202308:00:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
20030SEKAR AYU WARDHANIREGULERSMP PUSPANEGARASELASA, 11 April 202308:20:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
30032NETHANIA ALVINA KARIYANTOUNGGULANSMP NEGERI 1 CIBINONGSELASA, 11 April 202308:40:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
40033RIEFQI FATHURROHMANUNGGULANSMP ISLAM PLUS DAARUL JANNAHSELASA, 11 April 202309:00:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
50034RISMA RAHMADANTIUNGGULANSMP NEGERI 6 DEPOKSELASA, 11 April 202309:20:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
60035DEVIANDA NURVALDIANTOUNGGULANSMP IT AS-SALAAM KARANGGANSELASA, 11 April 202309:40:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
70036FEIVEL PRATAMA SYAHPUTRAREGULERFIKAR HOME SCHOOLINGSELASA, 11 April 202310:00:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
80037ANDHIKA RADITYA MUHAMMAD AL AZIZI TUMANGGORUNGGULANSMP AL AZHAR SYIFABUDISELASA, 11 April 202310:20:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
90038FARRADILLA TRIE SHANDRAREGULERMTSS AL FURQONSELASA, 11 April 202310:40:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
100039CHIQO AHMAD BIMO UMBARAUNGGULANSMP ISLAM PLUS DAARUL JANNAHSELASA, 11 April 202311:00:00SRI MILDAWATI, M. PdR.7
10041KHAURA PUTRI ANJANIUNGGULANSMP IT AS-SALAAM KARANGGANSELASA, 11 April 202308:00:00WIRYA AINI, M.PdR.8
20042ERSALINA NAFISA AUNGGULANSMP IT AS-SALAAM KARANGGANSELASA, 11 April 202308:20:00WIRYA AINI, M.PdR.8
30043DINA MAYLA NADYANTIKAREGULERSMP IT AL FADLSELASA, 11 April 202308:40:00WIRYA AINI, M.PdR.8
40044NISHRINA FAKHRIYAH OCTAVIAUNGGULANSMP SALMAN ALFARISISELASA, 11 April 202309:00:00WIRYA AINI, M.PdR.8
50045MATHEW DANIEL HUKAMUNGGULANSMP MARDI WALUYASELASA, 11 April 202309:20:00WIRYA AINI, M.PdR.8
60046DAVINA UNA INDRASWARAREGULERSMP MUHAMMADIYAH PABUARANSELASA, 11 April 202309:40:00WIRYA AINI, M.PdR.8
70047KIARRA ALEKA PULFIUNGGULANSMP ISLAM PLUS DAARUL JANNAHSELASA, 11 April 202310:00:00WIRYA AINI, M.PdR.8
80048BRILLIANT SANUGRAUNGGULANSMP N 4 CIBINONGSELASA, 11 April 202310:20:00WIRYA AINI, M.PdR.8
90050HASYA ATA KUSALAUNGGULANSMP ISLAM KREATIF AL KHOERIYAHSELASA, 11 April 202310:40:00WIRYA AINI, M.PdR.8
100051BERLIAN ZAFILIANAUNGGULANSMP SMART CIBINONGSELASA, 11 April 202311:00:00WIRYA AINI, M.PdR.8
10052MOHAMMAD AKRAM AFIANSYAHUNGGULANSMP PUSPANEGARASELASA, 11 April 202308:00:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
20053NADYNE DESTIANI NUR AL HAYYAUNGGULANSMP NEGERI 2 CIBINONGSELASA, 11 April 202308:20:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
30054MEUTYA HAFIDZ AZZAHRAUNGGULANSMP NEGERI 2 CIBINONGSELASA, 11 April 202308:40:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
40055FACHRI NAUFALDY SHOLEHUNGGULANSMP IT AT-TAUFIQSELASA, 11 April 202309:00:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
50058NIKEN ANDRIANIUNGGULANSMP EKA WIJAYA CIBINONGSELASA, 11 April 202309:20:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
60059DAFI HASYID DANURHADIREGULERSMP ISLAM PLUS DAARUL JANNAHSELASA, 11 April 202309:40:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
70060ARYASATYA NANDANA ADIVIAUNGGULANSMP ISLAM KREATIF AL KHOERIYAHSELASA, 11 April 202310:00:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
80061SYAZWAN AL YILDIZ LILAR HUNGGULANMTSS DARUL MUGHNISELASA, 11 April 202310:20:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
90062INAYA FAZZILA HENDRIUNGGULANMTSS DARUL MUTTAQINSELASA, 11 April 202310:40:00TRI RAHAYU, S.PdR.8
100063MOCHAMMAD ADITYA GERRARD HEBUCADNEZARUNGGULANSMP NEGERI 16 DEPOKSELASA, 11 April 202311:00:00TRI RAHAYU, S.PdR.8

Related Post

Jadwal Wawancara Rabu, 09 Juni 2021

Posted by - June 8, 2021 0
Diinformasikan kepada seluruh siswa baru, diharapkan mengikuti tes wawancara secara langsung. Wawancara akan dilaksanakan pada : Hari                 : Rabu Tanggal           :…

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *