DAFTAR SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI TAHUN 2021-2022

3562 0

PESAT NEWS – SMA Plus PGRI Cibinong mengucapkan Selamat dan Sukses untuk siswa yang diterima di Perguruan Tinggi Negeri dan Swasta. Berikut nama siswa yang diterima di Perguruan Tinggi Negeri

NoNamaJurusanUniversitas
1Depho William Adi Winata**Teknik Informatika CCIT-FTUI, PNJ
2Muhammad Arkaan Manajemen LogistikInstanbul University
3Emeralda Putri Andini**Ilmu Teknologi Kebumian (FITB)Institut Teknologi Bandung
4Puti Maharani DiwaTeknik Sistem PerkapalanInstitut Teknologi Sepuluh November
5Naufal Bayu ZuhairdyatamaTeknik Sistem PerkapalanInstitut Teknologi Sepuluh November
6Muhammad Adzlan AlfariziTeknik Pertambangan Institut Teknologi Sumatera
7Danty Azzahra Zalfa**Teknik Pertambangan Institut Teknologi Sumatera
8Dzaky Satria RimandaTeknik SipilInstitut Teknologi Sumatera
9Naura Lintang HapsariPerencanaan Wilayah dan KotaInstitut Teknologi Sumatera
10Rafael Genaro Oktavian Saragih TambaTeknik MesinInstitut Teknologi Sumatera
11Clarisyah Karenia PutriManajemen Sumber Daya Perairan IPB
12Anindya Nurul AlliyaKIMIA IPB
13Emeralda Putri Andini**Teknik dan Manajemen LingkunganIPB
14Ihsan Hadi GunawanTeknik KomputerIPB
15Rio Valentino Aditya**Teknologi produksi dan pengembangan masyarakat IPB
16Novita RahmasariTeknologi Industri Benih(kampus sukabumi)IPB
17Ranti Maharani**Manajemen AgribisnisIPB
18Kratesyu RahmanitaTeknologi Manajemen Perikanan BudidayaIPB
19Belvana Fithria MulyawanIlmu dan Teknologi KelautanIPB
20Muhammad FairuzTeknologi dan Manajemen Perikanan BudidayaIPB
21Anindya Shefira Nurfauzia**Supervisor Jaminan Mutu PanganIPB
22Syafira Aliya FitriManajemen AgribisnisIPB
23Deviana Citra sari**EkowisataIPB
24Nadia AfifahTeknologi Industri Benih(kampus sukabumi)IPB
25Adelia Raissa WristaningrumTeknologi Industri Benih(kampus sukabumi)IPB
26Dimas TrinoviantoTeknologi dan Manajemen TernakIPB
27Danisha Azwa Syalia Khairunnisa**Komunikasi dan Pengembangan MasyarakatIPB
28Sultan Shafiq widaniSeni TeaterISI Yogya
29Daffa Riantama DahlanManajemen pemasaran elektronikaPoliteknik APP
30Alfrido MarbunTeknik mesinPoliteknik Negeri Jakarta
31Rio Valentino Aditya **Konstruksi SipilPoliteknik Negeri Jakarta
32Muhammad Ammar AmanullahTeknologi Rekayasa Konversi EnergiPoliteknik Negeri Jakarta
33Muhammad Naufal Malik Teknologi Rekayasa Pemeliharaan Alat BeratPoliteknik Negeri Jakarta
34Arsyad Aufa Qushoya**ManufakturPoliteknik Negeri Jakarta
35Dafa Rafi Surya RamadhanMesin OtomotifPoliteknik Negeri Madiun
36Muhammad Rafy FirdausTeknologi PermainanPoliteknik Negeri Media Kreatif
37Nabil Abyan MutahajjidDesain GrafisPoliteknik Negeri Media Kreatif
38Windy Seirina PutriSistem Informasi Industri OtomotifPoliteknik negeri STMI Jakarta
39Firsty Ayesha KamilaSistem InformasiPoliteknik Negeri Subang
40Rizka Rabbanita Budiawan**Administrasi Bisnis OtomotifPoliteknik STMI Jakarta
41Mayandra Wahdan FarihuddinGizi dan DietetikaPoltekes Kemenkes Jakarta 2
42Mutiara Fannia SariSanitasi Lingkungan Poltekes Kemenkes Jakarta 2
43Luthfia KhairunnisaKebidananPoltekes kemenkes Salatiga
44Radya Pasha Irfan YaminManajemen Informasi KomunikasiSTMM "MMTC" Yogyakarta
45Solikha Mirriyadhil JannahBiologiUIN Wali Songo Semarang
46Sofyan Hanif IsnandirTeknik IndustriUniversitas Airlangga
47Anindya Shefira Nurfauzia**Paramedik VeterinerUniversitas Airlangga
48Ranti Maharani **SosiologiUniversitas Andalas
49Nazwa Azkia Dwi Amini**KedokteranUniversitas Andalas
50Ananda Irba Jayanti Putri**PeternakanUniversitas Andalas
51Renata Roseria SaragihTeknologi Industri PertanianUniversitas Bengkulu
52Anindya Rizky AlyshyaIlmu KomunikasiUniversitas Brawijaya
53Maulidya IsnainiSastra InggrisUniversitas Brawijaya
54Nurindah Musyarofah**Sosial Ekonomi Perikanan(PSDKU Kediri)Universitas Brawijaya
55Andhika Bagas MaulanaPeternakanUniversitas Brawijaya
56Calista Tama**AgroekoteknologiUniversitas Brawijaya
57Nazwa SorayaIlmu PerpustakaanUniversitas Brawijaya
58Guinevera Elga Dwimulya**Ilmu PerpustakaanUniversitas Brawijaya
59Kelvin DwipanggaTeknologi Informasi minat Sistem InformasiUniversitas Brawijaya
60Andini ChairunisaPerencanaan Wilayah dan KotaUniversitas Brawijaya
61Aditio Bagus NugrohoArsitektur Universitas Brawijaya
62Naufal Bayu Zuhairdyatama**Perencanaan Wilayah dan KotaUniversitas Brawijaya
63Deparo Yehezkiel**Keuangan dan Perbankan Minat PerpajakanUniversitas Brawijaya
64Nazwa Mughni Dwi Cahyani**Teknik Pertanian dan BiosistemUniversitas Brawijaya
65Depho William Adi Winata**Teknik MesinUniversitas Brawijaya
66Arridho Septiawan**Teknologi PertanianUniversitas Brawijaya
67Deparo Yehezkiel**Ilmu HukumUniversitas Brawijaya
68Salimah Zahiyyah Muna Sejarah Universitas Diponegoro
69Adelia Khansa Najla Arsitektur Universitas Diponegoro
70Zahara Harnum Widyapratika Teknik Lingkungan Universitas Diponegoro
71Kenny Nur RakhmanadyaTeknologi PanganUniversitas Diponegoro
72Thoriq Saefur RahmanArsitektur Universitas Diponegoro
73Rizka Rabbanita Budiawan**Ilmu KelautanUniversitas Diponegoro
74Vraza Zelia AnandaSastra IndonesiaUniversitas Diponegoro
75Fadli Tama BriliansyahTeknik SipilUniversitas Diponegoro
76Dinda Dzakiyyah Nafisah**Ilmu KomunikasiUniversitas Diponegoro
77Geihansyah Lisdianov MarjantoTeknik KomputerUniversitas Diponegoro
78Nurindah Musyarofah**Administrasi Pajak (kampus Batang)Universitas Diponegoro
79Anindya Shefira Nurfauzia**Teknologi PanganUniversitas Diponegoro
80Shafa Nur RahmawatiIlmu PerpustakaanUniversitas Diponegoro
81Danisha Azwa Syalia Khairunnisa**Teknik GeologiUniversitas Diponegoro
82Jeremy Damardriya WicaksanaTeknik Fisika Universitas Gajah Mada
83Zaha Hadid Putri HasanHukumUniversitas Gajah Mada
84Segara Azzarya MasayuKedokteran HewanUniversitas Gajah Mada
85Famela Arfani As'ar**Ilmu HukumUniversitas Gajah Mada
86AISYAH PUTRI GIRINANDAAdministrasi Rumah SakitUniversitas Indonesia
87ARDIFFA EKA FEBRYAN **Hubungan MasyarakatUniversitas Indonesia
88Devina Alifya Ramadhanti**FisioterapiUniversitas Indonesia
89ELZA PUTI PRAMATAPenyiaran MultimediaUniversitas Indonesia
90FEBRIANINGTYAS NUR SUNARYOManajemen Bisnis PariwisataUniversitas Indonesia
91KEISA AZZAHRA MADJIDAdministrasi Rumah SakitUniversitas Indonesia
92SIMHA PRAMESTHI GIRIAWARDHANIFisioterapiUniversitas Indonesia
93Sonia Rafa FadhillahFisioterapiUniversitas Indonesia
94Syahbila Putri SugiartoAdministrasi Asuransi dan AktuariaUniversitas Indonesia
95ZACHRA ACHDILLA NURHIDAYAHAdministrasi Rumah SakitUniversitas Indonesia
96Aulia Zahara Safithri**Ilmu KeperawatanUniversitas Indonesia
97Muhammad Arif Bintang PBiologiUniversitas Indonesia
98Muhammad Farrel Abrar PrasojoTeknik Metalurgi dan MaterialUniversitas Indonesia
99Deviana Citra sari**Administrasi Asuransi dan AktuariaUniversitas Indonesia
100LofaneaKIMIA Universitas Indonesia
101Ariq MuzhaffarTravito AdiTeknik PerkapalanUniversitas Indonesia
102Tahaani Nur AlifahFarmasiUniversitas Indonesia
103Famela Arfani As'ar**KriminologiUniversitas Indonesia
104Rafly Nur RamadhanAntropologi sosialUniversitas Indonesia
105Naila Rizky RamdianiAdministrasi Keuangan dan PerbankanUniversitas Indonesia
106Alifya Zhafira SumartonoIlmu PolitikUniversitas Indonesia
107Hanifi EdwinIlmu Administrasi NegaraUniversitas Indonesia
108Danisha Azwa Syalia Khairunnisa**GeografiUniversitas Indonesia
109Neyla Maharani Putri AmandiraPsikologiUniversitas Islam Negeri Jakarta
110Suzanna Angelica MocodompisBahasa dan Sastra InggrisUniversitas Islam Negeri Jakarta
111Naila Azaria Mahardhika**Ekonomi SyariahUniversitas Islam Negeri Jakarta
112Ulfia AzzahraBahasa dan Sastra InggrisUniversitas Islam Negeri Malang
113David Ricoh Setiadi Teknik Informatika Universitas Islam Sunan Gunung Djati
114Nazwa Azkia Dwi Amini**FarmasiUniversitas Jambi
115ARDIFFA EKA FEBRYAN **HUKUMUniversitas Jenderal Soedirman
116Calista Tama**Budidaya TernakUniversitas Jenderal Soedirman
117Arifin Ilham**Teknik ElektroUniversitas Jenderal Soedirman
118Rizka Rabbanita Budiawan**BiologiUniversitas Jenderal Soedirman
119Muhammad Fauzan Wisnu PradhanaBahasa InggrisUniversitas Jenderal Soedirman
120Danisha Azwa Syalia Khairunnisa**Teknik PertanianUniversitas Jenderal Soedirman
121Melsa AmrinaIlmu Administrasi NegaraUniversitas Lampung
122Danty Azzahra Zalfa**Teknik SipilUniversitas Lampung
123Saskia Hardianti Saputri Pendidikan GeografiUniversitas Negeri Jakarta
124Khairun Nisa Nurhidayati Pendidikan GeografiUniversitas Negeri Jakarta
125Dhea Khairunnisa Pendidikan Vokasional DesignUniversitas Negeri Jakarta
126Sukma Titian Pangestu Tata Busana Universitas Negeri Jakarta
127Aisyah RahmawatiPendidikan KimiaUniversitas Negeri Jakarta
128Nadia Salsabila Pendidikan vokasional Desain FashionUniversitas Negeri Jakarta
129Ariq Yusron FathoniManajemenUniversitas Negeri Jakarta
130Siti KhoirotunnisaPendidikan Bahasa IndonesiaUniversitas Negeri Jakarta
131Maylafaidza Putri NatasyaPendidikan BisnisUniversitas Negeri Jakarta
132Rifaldi Faturrahman**Manajemen Pelabuhan Logistik MaritimUniversitas Negeri Jakarta
133Hassyfa Nadhila Permata SariPendidikan Bahasa MandarinUniversitas Negeri Jakarta
134Valysha Adelia Refiana PutriPsikologiUniversitas Negeri Jakarta
135Muhammad Aldino PradanaTeknologi Rekayasa Konstruksi Bangunan GedungUniversitas Negeri Jakarta
136Sabrina NIky Ayu Randini**GeografiUniversitas Negeri Jakarta
137Syarifa Aliya FitriPendidikan vokasional kesejahteraan keluargaUniversitas Negeri Jakarta
138Arsyad Aufa Qushoya**Rekayasa Keselamatan KebakaranUniversitas Negeri Jakarta
139Hasna SyafiraPGPAUDUniversitas Negeri Jakarta
140Alysha Diqna RamadhaniHubungan Masyarakat dan Komunikasi DigitalUniversitas Negeri Jakarta
141Sabrina Niky Ayu Randini**GeografiUniversitas Negeri Malang
142Guinevera Elga DwimulyaIlmu PerpustakaanUniversitas Negeri Malang
143Tabi'inah Luthfia Desain Komunikasi VisualUniversitas Negeri Malang
144FidellawatiBiologiUniversitas Negeri Malang
145Muhammad MultazamTeknik ElektroUniversitas Negeri Semarang
146Nadifa Alya FauziahTeknik KimiaUniversitas Negeri Semarang
147Bian Putra SulaimanIlmu HukumUniversitas Negeri Semarang
148Fathiyatrysza HamadaIlmu HukumUniversitas Negeri Semarang
149Arifin Ilham**Teknik ElektroUniversitas Negeri Semarang
150Alliyyah Elza AnandaIlmu HukumUniversitas Negeri Semarang
151Muhammad RizkalEkonomi PembangunanUniversitas Negeri Semarang
152Arsyad Aufa Qushoya**Teknik mesinUniversitas Negeri Semarang
153Nabila Angelica RamadhaIlmu Peternakan Universitas Padjajaran
154Yohana Siska Amelia AgroteknologiUniversitas Padjajaran
155Restu Dwi AtmikoIlmu Peternakan Universitas Padjajaran
156Gladys Intan JuniartaIlmu PemerintahanUniversitas Padjajaran
157Yumna ZhafirahFisikaUniversitas Padjajaran
158Arifin Ilham**AgroteknologiUniversitas Padjajaran
159Ananda Irba Jayanti Putri**Teknologi Industri PertanianUniversitas Padjajaran
160Basma Zakia Fathonia Pendidikan Multemedia Kampus Cibiru Universitas Pendidikan Indonesia
161Novia Valentina Haura BahyPendidikan Seni Tari Universitas Pendidikan Indonesia
162Anazah PGSD Kampus Purwakarta Universitas Pendidikan Indonesia
163Vania Miranti Qonita Pendidikan Tata Boga Universitas Pendidikan Indonesia
164Ridha DamayantiPendidikan Teknologi Argo IndustriUniversitas Pendidikan Indonesia
165Anisah Dwi UtamiPendidikan EkonomiUniversitas Pendidikan Indonesia
166Albertus Mahendra Cahya Radhitya TampubolonPendidikan Bahasa dan sastra IndonesiaUniversitas Pendidikan Indonesia
167Adriana Meidy Taura BatubaraPGSD Kampus Purwakarta Universitas Pendidikan Indonesia
168Bebi Azzahra KailandraPendidikan Bahasa JermanUniversitas Pendidikan Indonesia
169Anita Neza DewantiMekatronika dan Kecerdasan Buatan (Purwakarta)Universitas Pendidikan Indonesia
170Arrinda Gusselva PGSD Kampus siliwangiUniversitas Pendidikan Indonesia
171Doni FirmansyahPendidikan Administrasi PerkantoranUniversitas Sebelas Maret
172Dea Santika QurniatiPendidikan Sosiologi-AntropologiUniversitas Sebelas Maret
173Dinda Dzakiyyah Nafisah**SosiologiUniversitas Sebelas Maret
174Ghazi Antara FauziDesain Komunikasi VisualUniversitas Sebelas Maret
175Danisha Azwa Syalia Khairunnisa**Ilmu dan Teknologi PanganUniversitas Sebelas Maret
176Faiq Pataya ZainInformatikaUniversitas Siliwangi Tasik
177Nur'Azmi Syahla'WahyudinKesehatan MasyarakatUniversitas Siliwangi Tasik
178Devina Alifya Ramadhanti**GIZI Universitas Singaperbangsa Karawang
179Dhesinta Puspa RaniIlmu HukumUniversitas Singaperbangsa Karawang
180Anezla Fairuza AlbakitaniGIZI Universitas Singaperbangsa Karawang
181Erfa InayahTeknik IndustriUniversitas Singaperbangsa Karawang
182Indra CahyaniIlmu HukumUniversitas Singaperbangsa Karawang
183Davina Baiza RadityaputriTeknologi PanganUniversitas Sultan Ageng Tirtyasa
184Rifaldi Faturrahman**Ilmu PemerintahanUniversitas Sultan Ageng Tirtyasa
185Indah Maulida SalsabilaAgroekoteknologiUniversitas Sultan Ageng Tirtyasa
186Magdalena Libry Yani Maiyola MSosiologiUniversitas Sumatera Utara
187Deparo Yehezkiel**Ilmu HukumUniversitas Sumatera Utara
188Nova SalsabilaTeknik Pertambangan Universitas Syiah Kuala Aceh
189Grace OktaviaHUKUMUniversitas Tidar
190Adam Dermawan Ilmu Administrasi NegaraUniversitas Tidar
191Jasmine Az Zahra JulyriajiPeternakanUniversitas UDAYANA
192Amel Rachmawati Maulidiyah Akuntansi UPN Veteran Jakarta
193Revanza Naufal RiantoTeknik PerkapalanUPN Veteran Jakarta
194Reza Aries SaputraTeknik mesinUPN Veteran Jakarta
195Fikri Suprobo PutraIlmu KomunikasiUPN Veteran Jakarta
196Muhamad Rafli AkutansiUPN Veteran Jakarta
197Jelita Putri NabilaFisioterapiUPN Veteran Jakarta
198Dien Aghni NarendraswaraIlmu PolitikUPN Veteran Jakarta
199Naila Azaria Mahardhika**ManajemenUPN Veteran Jakarta
200Kevin Fitria KemalaGIZI UPN Veteran Jakarta
201Arsyad Aufa Qushoya**Teknik mesinUPN Veteran Jakarta
202Salsabila Nurkamilah RusantiKeperawatanUPN Veteran Jakarta
203Nazwa Mughni Dwi Cahyani**Sistem InformasiUPN Veteran Jakarta
204Wiweka DesandanaTeknik SipilUPN Veteran Jawa Timur
205Ananda Irba Jayanti Putri**AgroteknologiUPN Veteran Jawa Timur
206Lintang Wening RatriEkonomi PembangunanUPN Veteran Yogyakarta
207Danisha Azwa Syalia Khairunnisa**Teknik Lingkungan UPN Veteran Yogyakarta

Related Post

PLS HARI KE-6

Posted by - July 24, 2022 0
PESAT NEWS – Sabtu, 23 Juli 2022, SMA Plus PGRI Cibinong melaksanakan PLS hari ke-6 dan penutupan untuk Pengenalan Lingkungan…

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *